MENU

22:21
Как смотрится Киев с высоты памятника «Родина-мать» (фото)

В Киеве раскрылись экскурсии на смотровую площадку, расположенную на вершине памятника «Родина-мать».

Смотровая площадка находится на высоте 91 метр на щите памятника Вам надо надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы желаем дать вам самую качественную композитная арматура купить Мариуполь качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите немалые финансы на доставке.. Для того чтоб попасть туда нужно два раза подняться на особых лифтах, а после пролезть метров два по специальной лестнице Вам неободимо лучшая полимерная арматура для домашних цементных покрытий? Тогда мы рады дать для вас самую достойную композитная арматура купить Каменец-Подольский качеством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. Цена экскурсии – 300 грн.

Подъем рассчитан лишь на совершеннолетних гостей. Экскурсионная поездка продолжается около 15 минут и проходит в сопровождении инструктора.

Смотровая площадка работает каждый денек с 10:00 до 18:00 Вам нужно качественная пластиковая арматура для технических бетонных опалубок? В этом случае мы готовы предоставить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Кропивницкий превосходством коей вы будете весьма довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. В сильный ливень либо ветер ее работа может быть приостановлена на время. На смотровую площадку не пускают в неловкой одежке и обуви.























Источник: БизнесЦензор

Просмотров: 146 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar